В кафе «Free Time» парень попытался расплатиться фальшивой сторублевой купюрой

В кафе «Free Time» парень попытался расплатиться фальшивой сторублевой купюрой

Обзор происшествий за минувшие выходные
07 ноября 2011, 12:06
2367 1
Длинные выходные в Приамурье не обошлись без происшествий. Ранним утром 5 ноября сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в совершении разбоя задержали молодого человека 1985 года рождения. По предварительной информации в районе Батарейной, 7 парень набросился на девушку 1990 года рождения и, отбирая у нее сумочку, нанес удар ножом. Злоумышленника доставили в отдел полиции, молодой благовещенке оказали медицинскую помощь.

В Райчихинске в это же утро воры залезли в частный гараж, разобрав часть крыши. Не учли воры одного — гараж находился под охраной. Как только парни начали проделывать «люк» в крыше, сработала сигнализация. Товарищей 1988 и 1994 годов рождения стражи порядка задержали в гараже. Ничего похитить парни не успели.

Вчера, 6 ноября, в 17:50 тревожную кнопку нажали в кафе «Free Time». Как выяснилось, молодой человек попытался расплатиться фальшивой сотенной купюрой.

— На место выехал наряд вневедомственной охраны. Для разбирательства молодого человека доставили в отдел полиции. Купюра была направлена на экспертизу. К слову, фальшивки-сторублевки попадаются очень редко, — подытожила инспектор УВО УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа