В конце рабочей недели в Приамурье обещают грозы и туманы

В конце рабочей недели в Приамурье обещают грозы и туманы

Прогноз погоды на 6 июля
05 июля 2018, 17:21
1962
В конце рабочей недели в Приамурье преимущественно ясно, однако местами — в основном в северо-западных районах — ожидаются дожди и грозы. Ветер будет порывистым, но теплым. Ночью в отдельных районах туман.

В Зее, Тынде и Шимановске завтра до обеда ясно, после полудня солнце скроется за тучами. Днем по прогнозам синоптиков столбики уличных термометров поднимутся до отметки +26°, ночью — до +16°. Южный ветер в порывах достигнет 10 метров в секунду. В Сковородине преимущественно пасмурно, днем до +24°, ночью – +18°

В Райчихинске, Архаре и Завитинске переменная облачность, осадков не ожидается. На юге области днем термометры покажут +23°, ночью – +14°. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-9 метров в секунду.

Жителям Белогорска и Свободного синоптики прогнозируют солнечную пятницу. Днем температура воздуха достигнет +24° — +25°, в темное время суток до +16° — +17°. Южный, юго-восточный ветер разгонится в порывах до 9 метров в секунду.

Ясно и солнечно завтра и в Благовещенске. В областном центре днем около +25°, ночью — +15°. Ветер подует с юга, юго-востока со скоростью до 3-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа