В первый день осени в Приамурье и солнце, и дожди

В первый день осени в Приамурье и солнце, и дожди

Прогноз погоды на 1 сентября
31 августа 2015, 18:30
1228
Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». В первый день осени погода в Приамурье немного пошалит. Если на севере региона синоптики обещают преимущественно дожди, то жителей юга области ждет солнце. Температура воздуха за окном будет держаться в пределах от +12° до +28°. Ветер подует преимущественно с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду. 

В Тынде завтра пасмурно, дождь. Столбики уличных термометров поднимутся днем до отметки +12°. Небольшого дождя стоит ждать и сковородинцам. Термометры покажут +17°. Гораздо теплее будет в Шимановске, где температура воздуха поднимется до +26°, здесь весь день будет светить солнце. В Зее днем пасмурно, к вечеру небо разразиться дождем. Воздух прогреется до +26°. 

В Белогорске и Свободном днем, по прогнозу синоптиков, облачно, но без осадков. Воздух в этих городах прогреется до +28°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 2 — 7 метров в секунду. 

Жителей юга Приамурья первый день осени порадует солнцем. В Архаре, Райчихинске и Завитинске ясно, столбики термометров преодолеют отметку +27°. Скорость северо-западного ветра разовьется до 2-7 метров в секунду, в порывах до 12 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра ясно. Днем воздух прогреется до +27°. Ветер будет западным — 3-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа