В последний день весны в Приамурье обещают дожди и заморозки

В последний день весны в Приамурье обещают дожди и заморозки

Прогноз погоды на 31 мая
30 мая 2017, 17:02
1925
Амурская область, 30 мая, ИА «Порт Амур». В последний день весны погода не порадует амурчан теплом. Дневные температуры ожидаются в пределах — +12° — +17°. Синоптики обещают дожди, грозы и порывистый ветер. Ночью 31 мая местами по центральным и южным районам Амурской области ожидаются заморозки на поверхности почвы до 0-2 градусов.

На севере области завтра переменная облачность, в большинстве районов слабый, умеренный дождь, гроза. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +12° — +17° днем, ночью может похолодать до +3°. Ветер будет северо-восточным 2-7 метров в секунду, в порывах — до 16 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске с утра будет солнечно, после обеда небо затянут тучи и пойдет дождь. Дневные температуры в этих городах около +14°, ночью термометры покажут +5°.

На юге области также переменная облачность, слабый, умеренный дождь, гроза. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +17°, ночью — до +3°, северо-восточный ветер в порывах разовьет скорость до 15 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду облачно с прояснениями. Днем в Благовещенске синоптики обещают +15°, в темное время суток — +5°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 5-10 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа