В Приамурье дневные температуры уйдут «в плюс», но весну притормозит сильный ветер

В Приамурье дневные температуры уйдут «в плюс», но весну притормозит сильный ветер

Прогноз погоды на 7 марта
06 марта 2017, 17:35
1386
Амурская область, 6 марта, ИА «Порт Амур». Во вторник местами по области ожидается усиление северного ветра до 16 метров в секунду. На дорогах местами гололедица. Между тем, днем столбики термометров уже покажут плюсовую температуру.

На севере региона переменная облачность, местами слабые осадки. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее столбики уличных термометров покажут днем -2° — +3°, ночью похолодает до -8° — -13°, местами -18° — -23°. Ветер подует с севера со скоростью 1 — 6 метров в секунду, в порывах до 11 — 16 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске также солнце время от времени будет прятаться за тучами, возможен снег. Столбики термометров опустятся до -5°.

На юге региона погода в течение дня будет меняться: то пасмурно, то солнечно. Синоптики обещают осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске до -2° — +3°. Ветер северный 1 — 6 метров в секунду, местами до 11 — 16 метров в секунду.

Благовещенцев ждет переменная облачность. Уличные термометры покажут до -1° — +1° днем, ночью — -11°. Во вторник в городе ожидается усиление северного ветра, в порывах до 15 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа