В Приамурье дождь и холодный ветер

В Приамурье дождь и холодный ветер

Прогноз погоды на 24 мая
23 мая 2018, 17:40
1566
Циклон решил задержаться в Приамурье. Синоптики обещают дождь, как на севере, так и юге региона. Северный, северо-западный ветер разгонится до 14 метров в секунду.

В Тынде, Шимановске и Зее пасмурно, дождь. Днем потеплеет до +14°, ночью может похолодать до +2°. Северный, северо-западный ветер разгонится до 11 метров в секунду. Облачно в Сковородине, днем столбики уличных термометров поднимутся до +15°, ночью — +4°, северный ветер, 3-14 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг пасмурно, дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +13°, ночью термометры покажут +5°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 2-11 метров в секунду.

На юге области небо будет хмуриться, синоптики обещают осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +14°, ночью — до +5°. Ветер подует с севера, севро-запад со скоростью 2-11 метров в секунду.

Облачно в четверг в областном центре, возможны осадки. Днем в Благовещенске синоптики обещают +18°, в темное время суток — +7°. Ветер северный, северо-западный 3-12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа