В Приамурье дождь и усиление ветра

В Приамурье дождь и усиление ветра

Прогноз погоды на 30 апреля
29 апреля 2019, 17:55
1419
В последний день апреля в Приамурье переменная облачность, по области синоптики обещают дожди, ливни. Ожидается усиление западного, северо-западного ветра в порывах до 13-18 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до +7°, ночью похолодает до -3°. Северо-западный, северный ветер, 5-15 метров в секунду. Преимущественно пасмурно, дождь в Сковородине, Шимановске и Зее, днем потеплеет до +10° — +13°, ночью — до -1°. Ветер подует с северо-запада, севера со скоростью 2-16 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно с прояснениями, дождь. Дневные температуры в этих городах до +15°, ночью термометры покажут +7°. До 12 метров в секунду разгонится северо-западный, западный ветер.

На юге области переменная облачность, дождь, ливень. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +18° — +19°, ночью — до +7°, юго-западный, южный ветер разовьет скорость до 3-15 метров в секунду.

В областном центре Приамурья во вторник переменная облачность, дождь. Днем в Благовещенске синоптики обещают +14° — +15°, в темное время суток — +8°. Скорость северо-западного, юго-западного ветра будет достигать до 15 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа