В Приамурье дождь, мокрый снег и порывистый ветер

В Приамурье дождь, мокрый снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 23 апреля
22 апреля 2020, 17:43
1341
В четверг, 23 апреля, в Приамурье переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь, мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северных направлений 4-9 метров в секунду, с порывами 14 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, воздух днем прогреется до +7°, ночью похолодает до -1°, северный, западный, северо-западный ветер, 1-7 метров в секунду. В Шимановске в четверг облачно, днем — +4°, ночью — до -4°, северный ветре разгонится до 7 метров в секунду. Преимущественно солнечно в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +6°, ночью опустятся до -4°, северный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. В Сковородине переменная облачность, днем — +10°, ночью — -1°, северный, северо-западный ветер, 2-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг облачно. Дневная температура воздуха в этих городах около +5°, ночью термометры покажут до -3°. Ветер подует с севера со скоростью 3-12 метров в секунду.

На юге области переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью — до -3°. Скорость северо-западного, северного ветра в порывах — 12-14 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг переменная облачность, без осадков, на дорогах сохраняется гололедица. Днем в столице Приамурья до +5°, в темное время суток — -6°. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа