В Приамурье дождь, мокрый снег и усиление ветра

В Приамурье дождь, мокрый снег и усиление ветра

Прогноз погоды на 8 октября
07 октября 2018, 18:54
1786
Новая неделя в Приамурье начнется с усиления ветра и осадков. В большинстве районов синоптики обещают слабые и умеренные дожди, а на севере — мокрый снег. Северо-западный в порывах может достигать 13 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине ночью возможен слабый дождь со снегом, утром и днем — дождь. Температура воздуха днем до +7°, ночью столбики термометров могут упасть до -2°. Ветер северный, северо-западный, в порывах до 10 метров в секунду. В Шимановске теплее — до +11° днем и до +5° — в темное время суток. Небольшой дождь возможен днем и вечером. В Зее +6° — +8° днем, ночью вероятен мокрый снег, а днем и вечером — дождь. Ветер северный, северо-западный, порывистый, до 8 метров в секунду.

В Свободном переменная облачность, слабый дождь может пойти к вечеру. Днем в городе до +12°, ночью — около +6°. В Белогорске слабый дождь возможен с утра до вечера. В светлое время суток термометры покажут +6° — +10°, ночью до +5°. Ветер северо-западный, 3-5 метров в секунду.

Слабые осадки в виде дождя возможны утром и днем и на юге области. Архаре и Райчихинске днем температура будет держаться в пределах +11° — +14°, ночью около +5°. В Завитинске немного холоднее — +6° — +11° днем. Ветер северный, северо-западный, слабый.

В Благовещенске переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-западный, 4-9 метров в секунду. В темное время суток в городе +1°— +3°, днем — 11° — +13 °.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа