В Приамурье дожди, грозы и порывистый ветер

В Приамурье дожди, грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 23 июля
22 июля 2020, 17:37
1315
В четверг в Приамурье переменная облачность, в отдельных районах пройдут кратковременные дожди, грозы. Ночью и в утренние часы местами по области туман. Ветер юго-восточный ночью 2-7 метров в секунду, днем — до 8-13 метров в секунду.

На севере региона облачно, дождь, сильный дождь. В Тынде, Шимановске, Зее и Скородине днем столбики уличных термометров поднимутся до +18° — +27°, ночью до +16° — +18°. Юго-восточный, восточный, южный ветер, 2-12 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность, дождь, сильный дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +25°, ночью термометры покажут +16°. Восточный, юго-восточный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

Облачно, дождь и на юге региона, юго-восточный, восточный, южный ветер разгонится до 4-9 метров в секунду. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +30°, ночью — +19°.

В областном центре в четверг переменная облачность, небольшой дождь. Днем в Благовещенске +29°, в темное время суток — +20°. Ветер юго-восточный ночью 2-7 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа