В Приамурье дожди, грозы и порывистый ветер

В Приамурье дожди, грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 16 мая
15 мая 2018, 17:23
1490
В середине недели в Приамурье местами ожидаются грозы, в отдельных районах усиление северного, северо-восточного ветра в порывах до 13-18 метров в секунду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В Тынде и Зее облачно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +18°, ночью опустятся до 0°. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-11 метров в секунду. Переменная облачность в Сковородине и Шимановске, днем потеплеет до +18°, ночью похолодает до +7° — +2°, северный, северо-западный ветер разгонится до 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в среду переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +21°, ночью термометры покажут +8°. Северный ветер, 4-14 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +18°, ночью — до +10°. Ветер подует с севера, в порывах до 10 метров в секунду.

В Благовещенске в среду также пасмурно, осадки. Днем в областном центре синоптики обещают +20°, в темное время суток — +9°. Ветер северный 4-13 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа