В Приамурье дожди, грозы и шквальный ветер

В Приамурье дожди, грозы и шквальный ветер

Прогноз погоды на 2 мая
01 мая 2020, 18:28
1486
В субботу, 2 мая, по северу Амурской области вероятны дожди и мокрый снег, местами сильные, а также грозы. Ветер западный, северо-западный 9-14 метров в секунду, с порывами до 19-24 метров в секунду. По южным районам местами грозы, но без существенных осадков. Ветер юго-западный, днем с переходом на северо-западный, 9-14 метров в секунду, с порывами до 19-24 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность, северо-западный, порывистый ветер до 18-22 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске в дневное время потеплеет до +3° — +10°, ночью похолодает до -8° — +2°.

В Белогорске и Свободном завтра преимущественно солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около +13°, ночью термометры покажут до -1°. Скорость северо-западного ветра 4-21 метра в секунду.

На юге области в субботу переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +16°, ночью — до 0°. Северо-западный ветер разгонится до 20 метров в секунду.

В Благовещенске ночью переменная облачность, днем малооблачно – без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают +14°, в темное время суток — +7°. Ветер юго-западный, днем с переходом на северо-западный 6-11 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа