В Приамурье дожди и грозы

В Приамурье дожди и грозы

Прогноз погоды на 21 августа
20 августа 2018, 18:03
1083
Завтра на территории практически всего Приамурья будет дождливо. В отдельных районах ожидаются сильные ливни с грозами. Дневные температуры будут держаться в пределах +19° — +23°.

Во вторник в Тынде, Шимановске и Зее пасмурно, синоптики обещают дожди, сильные дожди, днем воздух прогреется до +19° — +21°, ночью «похолодает» до +11° — +14°. Ветер подует с севера, северо-востока со скоростью 1-5 метров в секунду. Облачно, дождь в Сковородине, днем — до +24°, северный ветер, 2-6 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, дожди и грозы. Дневная температура воздуха в этих городах около +19° — +23°. Ночью термометры покажут +14° — +15°. Юго-восточный, северный ветер разгонится до 5-7 метров в секунду.

На юге области небо также затянут тучи, ожидаются осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +21°, ночью опустится до +14°. Ветер подует с юго-востока со скоростью 3-9 метров в секунду.

В областном центре во вторник пасмурно, возможен дождь с грозами. Днем в Благовещенске синоптики обещают +23°, в темное время суток — +18°. Ветер юго-восточный, 2-5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа