В Приамурье дожди и холодный ветер

В Приамурье дожди и холодный ветер

Прогноз погоды на предстоящие выходные
10 августа 2018, 17:35
1070
В Приамурье в предстоящее выходные солнце время от времени будет скрываться за тучами. Местами по области возможны осадки. В субботу синоптики обещают усиление северного, западного и северо-западного ветра до 12 метров в секунду.

В Тынде оба дня облачно, возможны осадки, воздух в дневное время прогреется до +21°, ночью «похолодает» до +10°. Небольшая облачность в субботу и воскресенье возможна в Шимановске и Сковородине, днем — до +23°. Преимущественно солнечно оба выходных в Зее, в воскресенье возможен небольшой дождь, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +24°, в ночное опустятся до +11°.

Облачно 11 и 12 августа в Белогорске и Свободном, осадков не ожидается. В субботу днем воздух прогреется до +24°, ночью «похолодает» до +13°. В воскресенье будет на три градуса теплее.

На юге области в выходные возможна небольшая облачность, синоптики не исключают осадков в воскресенье. 11 августа в Архаре, Завитинске и Райчихинске потеплеет до +24°, 12 августа будет на два-три градуса выше.

В столице Приамурья 11 августа солнечно, столбики уличных термометров поднимутся до отметки +25°. Теплее будет в воскресенье, 13 августа, — +28°. Во второй половине дня возможны осадки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа