В Приамурье дожди и порывистый ветер

В Приамурье дожди и порывистый ветер

Погода на 17 августа
16 августа 2018, 17:45
1133
17 августа по Амурской области облачно, дожди, местами сильные. Ветер юго-восточный, восточный 5-10 метров в секунду. В центральных и южных районах облачно с прояснением, в большинстве районов слабые, умеренные дожди, грозы. Ветер юго-восточный восточный 3-8 метров в секунду, порывы — до 15 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине в пятницу пасмурно, синоптики обещают дождь, в том числе сильный, днем воздух прогреется до +19°, ночью похолодает до +10°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. Переменная облачность в Зее, дождь, днем — до +23°, ночью — +15°, южный ветер, 4-13 метров в секунду. В Шимановске преимущественно солнечно, ночью возможен дождь, в дневное время потеплеет до +24°. Южный ветер разгонится до 13 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно солнечно, небольшая облачность возможна во второй половине дня. Днем столбики термометров поднимутся до +24°, а ночью покажут около +15°. Южный ветер подует со скоростью 4-11 метров в секунду.

На юге региона синоптики также прогнозируют солнечный день. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +25°, ночью «похолодает» до +15°, южный, юго-восточный ветер, 3-7 метров в секунду.

В Благовещенске завтра преимущественно солнечно. Уличные термометры покажут до +25° днем, ночью — +15°. Скорость южного ветра будет достигать 3-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа