В Приамурье дожди и порывистый ветер

В Приамурье дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 11 мая
10 мая 2017, 17:26
1430
Амурская область, 10 мая, ИА «Порт Амур». Завтра амурчан ждет хмурый день. Над регионом нависнут тучи, пойдет дождь, синоптики обещают грозы. Разброс дневных температур — от +16° до +25°.

В северных районах области завтра будет переменная облачность, синоптики обещают слабый и умеренный дождь, по крайним районам местами с мокрым снегом, гроза. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +16°, ночью может «похолодать» до +5°. Ветер подует с северо-востока в порывах до 15-20 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг облачно с прояснениями, дождь, гроза. Дневная температура воздуха в этих городах около +23°, ночью термометры покажут +10°.

На юге области переменная облачность, местами слабый и умеренный дождь, гроза. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +25°, ночью — до +6°. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду, в порывах до 15 метров в секунду.

Над областным центром Приамурья в четверг сгустятся облака, временами синоптики обещают небольшой дождь. Днем в Благовещенске +23°, в темное время суток — +7°. Ветер подует с юго-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 12-17 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа