В Приамурье дожди и усиление ветра

В Приамурье дожди и усиление ветра

Прогноз погоды на 28 июня
27 июня 2017, 17:26
1466
Амурская область, 27 июня, ИА «Порт Амур». В среду, 28 июня, Приамурье вновь ожидают дожди, местами сильные, и грозы. На юге области воздух прогреется максимум до +33°, на севере — до +30°. Ветер по прогнозу синоптиков будет порывистым — до 17 метров в секунду.

На севере региона облачно с прояснениями, в большинстве районов слабые, умеренные кратковременные дожди, местами сильные, грозы. В Тынде, Магдагачах, Зее и Шимановске днем столбики уличных термометров поднимутся до +30°, ночью до +13°. Ветер подует северо-востока и востока со скоростью 2-7 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, весь день возможны умеренные и сильные осадки, грозы. Днем в этих населенных пунктах до +24°.

На юге региона среда также будет ненастной. По прогнозу синоптиков в большинстве районов слабый и умеренный кратковременный дождь, местами ливни, грозы. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске пасмурно, воздух прогреется максимум до +33°. Ветер подует с юго-востока в порывах до 12-17 метров в секунду.

В среду днем в Благовещенске облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 2-7 метров в секунду, с порывами до 12-17 метров в секунду, температура до +32°, ночью до +18°.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа