В Амурской области гололедица, снег и ледяной ветер

В Амурской области гололедица, снег и ледяной ветер

Прогноз погоды на 16 октября
15 октября 2018, 17:33
1175
Во вторник на севере Приамурья синоптики обещают солнечный день, а на юге небо затянут тучи, вероятен снег. Днем воздух прогреется до +5°— +9°. В регионе сохраняется северо-западный, северный ветер в порывах до 14 метров в секунду. Местами по области гололедица и налипание мокрого снега.

На севере области во вторник солнечно. В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске днем столбики термометров покажут +5°— +8°, ночью похолодает до -4°. Северный, северо-западный ветер, 2-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном переменная облачность. Днем в этих городах +9°, ночью — до -4°. Северный ветер в порывах разгонится до 9-11 метров в секунду.

В южных районах региона завтра пасмурно, возможен снег. В Архаре, Завитинске и Райчихинске во вторник днем воздух прогреется до +8°, ночью может похолодать до -2°. Северный и северо-западный ветер разгонится до 4-10 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность. Столбики уличных термометров покажут +9° днем, ночью — до -3°. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 5-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа