В Приамурье грозовые дожди

В Приамурье грозовые дожди

Прогноз погоды на 28 июня
27 июня 2019, 17:52
992
В пятницу по Приамурью переменная облачность, в юго-восточных и северо-западных районах возможны кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха по области ожидается в пределах +23° — +25°. Ветер северо-восточный, восточный, порывистый.

В Тынде и Сковородине завтра облачно, синоптики обещают дождь, днем воздух прогреется до +23° – +26°, ночью похолодает до +13°. Северо-восточный, северный ветер, 1-8 метров в секунду. Облачно в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +26°, ночью — +15°. Юго-восточный ветер подует со скоростью до 4 метров в секунду. Солнечно в пятницу в Шимановске, днем — до +25°, ночью — +12°. Северо-восточный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске солнечно. Днем столбики термометров поднимутся до +25°, ночью — +16°. Северо-восточный, восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

На юге региона синоптики прогнозируют переменную облачность. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +23°, в темное время суток – до +14°. Скорость восточного, юго-восточного ветра в порывах достигнет 9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно, без осадков. Уличные термометры покажут до +25° днем, ночью — +12°. Ветер восточный, северо-восточный слабый до умеренного.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа