В Приамурье грозовые дожди

В Приамурье грозовые дожди

Прогноз погоды на 17 августа
16 августа 2015, 18:35
1306
Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». По информации Управления по делам ГО ЧС города Благовещенска со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС», 17 августа местами по Амурской области ожидаются сильные дожди, грозы. При грозе возможно усиление юго-восточного ветра до 15 метров в секунду.

В Тынде завтра днем возможен небольшой дождь, вечером синоптики обещают усиление осадков. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +24-27° днем, в ночное время похолодает до +15°.

В Сковородине весь день переменная облачность, дождь, возможны грозы. Температура воздуха до +27°. В Зее сильные осадки с грозой возможны утром, днем и вечером в городе переменная облачность, слабый дождь. Столбики уличных термометров поднимутся до 29°.

В Шимановске преимущественно ясно, осадки возможны только вечером. Днем в городе +25-28°, ветер восточный, слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Свободном с утра ясно, однако уже с обеда синоптики обещают резкое изменение погоды, сильные осадки, грозы. Столбики уличных термометров поднимутся до +29°, ветер юго-восточный, 2-3 метра в секунду, при грозе порывы до 12 метров. Дожди с грозами не обойдут стороной и Белогорск. Днем в городе возможен даже град. Воздух прогреется до +28°. Ветер юго-восточный, 3-4 метра в секунду, во время дождя может усилиться до 8-12 метров в секунду.

В Райчихинске также грозовые дожди и +24-27°. В Архаре возможны слабые осадки, температура воздуха +25-28°, ветер восточный, с порывами до 11 метров в секунду. В Завитинске сильные осадки, гроза, днем +26°. Ветер юго-восточный, с порывами до 12 метров.

В Благовещенске неделя начнется с дождей. Завтра осадки возможны в течение всего дня, температура воздуха +23-25° днем и +19-24° ночью. Ветер юго-восточный 3-6 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа