В Приамурье грозы и порывистый ветер

В Приамурье грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 8 мая
07 мая 2020, 17:30
1013
Ночью при прохождении атмосферного фронта в Амурской области будет облачно с прояснениями, по южным и местами по северным районам кратковременный дождь, возможно гроза. Днем также вероятны осадки, в отдельных районах с грозами. Ветер западный, северо-западный 9-14 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность, возможны осадки. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее завтра днем воздух прогреется до +12° — +17°, ночью похолодает до +1° — +4°. Ветер подует преимущественно с запада и северо-запада со скоростью 2 – 12 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра солнце время от времени будет скрываться за тучами, днем воздух прогреется до +18°, ночью — +3°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 10-12 метров в секунду.

Облачно и местами дожди в южных районах. В Архаре, Завитинске и Райчихинске температура — +17° — +20° днем, до +7° — ночью. Ветер западный, северо-западный 2-9 метров в секунду, с порывами до 12 метров в секунду.

В Благовещенске 8 мая ночью облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днем переменная облачность, без осадков. В светлое время суток в городе +20° — +22°, ночью — +8° — +10°, ветер западный 9-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа