В Приамурье хмуро, снежно и ветрено

В Приамурье хмуро, снежно и ветрено

Прогноз погоды на 13 марта
12 марта 2019, 17:49
845
В Приамурье в среду облачно, на большей части области слабые осадки — снег и мокрый снег. Ветер северный, северо-западный 3-8 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -4°, ночью — -18°, слабый северо-западный ветер. Солнечно в Сковородине, днем — до -3°, ночью будет на 17 градусов холоднее. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. Небо затянут тучи в Зее, днем воздух прогреется до +2°, ночью похолодает до -6°. Ветер северный, 2-5 метров в секунду. Пасмурно и снег в Шимановске, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью опустятся до -9°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев в среду ждет преимущественно пасмурный день, синоптики обещают слабый снег. Дневные температуры в этих городах около +4°, ночью термометры покажут -9°. Северо-западный, северный ветер, его скорость — 2-10 метров в секунду.

На юге Приамурья в среду пасмурно, снег. В дневное время столбики термометров в Райчихинске, Архаре и Завитинске опустятся до +2° — +4°, ночью — до -4°. Ветер подует с севера, в порывах до 10 метров в секунду.

В областном центре завтра преимущественно пасмурно, возможен снег. Днем воздух прогреется до +2°, ночью похолодает до -7°. Северо-западный ветер разгонится до 11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа