В Приамурье хмурое небо и холодный ветер

В Приамурье хмурое небо и холодный ветер

Прогноз погоды на 30 марта
29 марта 2018, 17:30
2134
Амурская область, 29 марта, ИА «Порт Амур». В конце рабочей недели погода в Приамурье существенно не изменится: в области переменная облачность и порывистый ветер — до 15 метров в секунду.

В северных районах области завтра преимущественно переменная облачность. Днем в Тынде, Шимановске и Зее -1° — +4°, ночью может похолодать до -6°. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-15 метров в секунду. В Сковородине облачно с прояснениями, в дневное врем столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью похолодает до -6°. Северный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в пятницу также переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут -3°. Северо-западный, западный ветер, 6-14 метров в секунду.

На юге области ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +9°, ночью — до -2°. Ветер северо-западный, западный до 14 метров в секунду.

Жителей областного центра завтра ждет солнечный день. Днем в столице Приамурья до +12°, в темное время суток — 0°. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа