В Приамурье идет циклон: завтра дождь, снег и шквалистый ветер

В Приамурье идет циклон: завтра дождь, снег и шквалистый ветер

Прогноз погоды на 1 октября
30 сентября 2015, 17:22
2119 1
Амурская область, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Начало нового месяца Приамурье «отметит» активным циклоном. С 1 по 3 октября в регионе обещают осадки в виде сильного дождя и мокрого снега. Северный ветер в порывах может достигать скорости 22 метра в секунду. Температурный фон понизится на 6-8 градусов, предупреждает пресс-служба МЧС России по Амурской области.

Завтра в Зее, Тынде и Шимановске дождь, местами выпадет мокрый снег. Столбики уличных термометров днем поднимутся до отметки +8°, ночью остановятся на нуле. Небольшого дождя стоит ждать в четверг и в Сковородине. Днем воздух прогреется до +10°.

Захватить с собой зонтики стоит жителям Белогорска и Свободного. В этих населенных пунктах завтра, по прогнозам синоптиков, пойдут дожди. Воздух прогреется до +10°.

Не обойдет непогода и юг области. В Райчихинске, Завитинске и Архаре во вторник дожди. Столбики термометров днем покажут до +10° днем, ночью — +2°.

Согласно прогнозу синоптиков, в Благовещенске в четверг будет облачно, к вечеру вероятен дождь. Температура ночью от +2°, днем — до +10°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа