В Приамурье жара, дожди и порывистый ветер

В Приамурье жара, дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 10 июня
09 июня 2019, 17:49
1364
В понедельник в Приамурье преимущественно облачно, дождь. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах +27° — +29°. Ветер преимущественно с юго-запада и юга, в порывах до 11 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность, синоптики обещают дождь. В Тынде, Шимановске, Сковородине и Зее завтра днем воздух прогреется до +27° — +28°, ночью — +12° — +16°. Северо-западный, юго-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду.

Солнце будет время от времени также прятаться в Белогорске и Свободном, синоптики обещают дождь. Днем в этих населенных пунктах до +29°, ночью температура опустится до +19°. Юго-западный ветер подует со скоростью 3-11 метров в секунду.

В Архаре, Завитинске и Райчихинске в понедельник облачно, горожанам стоит ждать осадков. Днем термометры покажут до +28°, ночью до +16°. Юго-западный, южный ветер разовьет скорость до 3-11 метров в секунду.

В Благовещенске солнечно, возможен небольшой дождик. Днем воздух в областном центре прогреется до +29°, ночью — +19°, юго-западный ветер, 3-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа