В Приамурье жара и грозы

В Приамурье жара и грозы

Прогноз погоды на 10 июля
09 июля 2020, 17:36
1108
В пятницу,10 июля, в Амурской области переменная облачность, местами по северу кратковременные дожди, грозы. Ветер южный, юго-восточный умеренный.

В Тынде переменная облачность, дождь, днем потеплеет до +29°, ночью — до +16°, восточный, юго-восточный ветер, 2 — 7 метров в секунду. В Сковородине завтра облачно, днем — до +31°, ночью — до +15°, восточный, южный, юго-восточный ветер разгонится до 8 метров в секунду. В Шимановске и Зее в пятницу солнечно, кратковременный дождь, днем воздух прогреется до +28° — +29°, ночью — до +18°. Ветер подует с юго-востока, юга со скоростью 3-9 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра солнечно. Столбики термометров днем дойдут до отметки +29°, ночью — +18°, скорость юго-восточного, южного ветра — 3-9 метров в секунду.

На юге региона облачно. В Райчихинске и Завитинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +27°, в ночное время — до +17°. Юго-восточный ветер в порывах разгонится до 9 метров в секунду.

В Благовещенске малооблачно, преимущественно без осадков. Днем температура ожидается до +30°. Ночью — до 18° выше нуля. Ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа