В Приамурье жарко и дождливо

В Приамурье жарко и дождливо

Прогноз погоды на 17 мая
16 мая 2017, 16:59
1220
Амурская область, 16 мая, ИА «Порт Амур». В середине недели в Приамурье установится летняя жара, но небо продолжит хмуриться: в область придет очередной циклон. Завтра ожидаются дожди, грозы, усиление северо-западного ветра в порывах до 18-23 метров в секунду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В северных районах области завтра переменная облачность, местами слабый и умеренный дождь, гроза. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +25°, ночью может похолодать до +6°. Ветер южный, юго-западный 2-7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в среду облачно с прояснениями, синоптики обещают дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +25°, ночью термометры покажут +13°.
На юге области переменная облачность, слабый и умеренный дождь, гроза. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +28°, ночью — до +15°. Ветер подует с юга, юго-запада в порывах до 13 метров в секунду.

В Благовещенске в среду также пасмурно, во второй половине дня синоптики обещают небольшой кратковременный дождь. Днем в областном центре синоптики обещают +29°, в темное время суток — +14°. Ветер южный 8-13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа