В Приамурье жарко и ветрено

В Приамурье жарко и ветрено

Прогноз погоды на 13 июня
12 июня 2017, 17:46
1291
Амурская область, 12 июня, ИА «Порт Амур». Вторник в Приамурье ожидается жарким и ветреным. Небольшие осадки возможны в северных и центральных районах области. На остальных территориях региона ясно, хоть и ветрено.

В северных районах области завтра переменная облачность, вечером возможен небольшой дождь. В Сковородине, Тынде и Зее днем жарко — до +35°, ночью температура воздуха опустится примерно до +17°. Ветер северный и северо-западный, в порывах до 7 метров в секунду. В Шимановске завтра прохладнее — до 30° днем и до 16° ночью. Ветер северный, в порывах до 8 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном малооблачно, небольшие осадки возможны вечером. Днем в городах около +28°—+30°, ночью до +16°. Ветер северный, в порывах до 10 метров в секунду.

На юге области синоптики дождей не прогнозируют. В Архаре, Завитинске и Райчихинске переменная облачность, +25 — +29° днем и до +16° ночью. Ветер северный, в порывах до 11 метров в секунду.

Жителей Благовещенска ждет ясный вторник. Днем в городе до +32°, в ночные часы — +15°. Северный ветер подует со скоростью 4-7 метров в секунду, в порывах до 10 метров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа