В Приамурье ливни, грозы и порывистый ветер

В Приамурье ливни, грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 18 августа
17 августа 2020, 17:46
542
Завтра, 18 августа, в Приамурье облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные, в отдельных районах сильные ливни и грозы. Ночью и в утренние часы местами туман. Ветер северный, северо-западный 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-20 метров в секунду.

Во вторник в Тынде и Сковородине облачно, днем воздух прогреется до +17°, ночью «похолодает» до +6°. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 3-12 метров в секунду. В Шимановске и Зее завтра преимущественно пасмурно, дождь, днем — до +19°, ночью — +12°, южный, северный, северо-западный ветер разгонится до 14 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра преимущественно пасмурно, ночью и в первой половине дня дождь, временами сильный. Дневная температура воздуха в этих городах около +21°, ночью термометры покажут +11°. Северный, северо-западный ветер разгонится до 10-14 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, сильный дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +21°, ночью опустится до +12°. Ветер подует северо-запада со скоростью 4-15 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ночью облачно, очень сильный дождь. Днем переменная облачность, небольшой дождь. Днем в областном центре синоптики обещают +21°, в темное время суток — +14°. Ветер северный, северо-западный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа