В Приамурье ливни, грозы и порывистый ветер

В Приамурье ливни, грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 11 августа
10 августа 2020, 17:42
579
Во вторник, 11 августа, ночью на севере Приамурья облачно с прояснениями, на юге региона переменная облачность — местами кратковременные дожди, грозы. Ночью и в утренние часы туман. Днем переменная облачность, кратковременные дожди, местами ливни, грозы. Ветер на севере области северный, северо-восточный, на юге западный, северо-западный 3-8 метров в секунду, при грозе с порывами до 12-17 метров в секунду.

В Тынде во вторник малооблачно, дождь, днем воздух прогреется до +24°, ночью — до +12°, северный ветер в порывах разгонится до 10 — 12 метров в секунду. В Сковородине малооблачно, днем — до +23°, ночью — +12°, северный ветер, 2 — 12 метров в секунду. В Зее и Шимановске завтра переменная облачность, осадки, днем потеплеет до +20°, ночью будет на пять градусов холоднее, северный, северо-восточный, северо-западный ветер подует со скоростью 2 — 9 метров в секунду.

Малооблачно завтра в Свободном и Белогорске, днем потеплеет до +23°, ночью — до +16°. Юго-западный, западный ветер разгонится до 8 метров в секунду.

На юге области синоптики обещают небольшую облачность, дождь, сильный дождь, ливень. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем прогнозируется до +26°, ночью — до +20°. Юго-восточный, южный ветер, 2-7 метров в секунду.

В Благовещенске ночью переменная облачность, без существенных осадков. Днем в областном центре переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Уличные термометры покажут днем +25°, а вечером +17°. Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа