В Приамурье местами морозный туман и снег

В Приамурье местами морозный туман и снег

Прогноз погоды на 2 декабря
01 декабря 2020, 17:34
455
В среду, 2 декабря, ночью в Приамурье небольшая облачность, преимущественно без осадков, местами морозный туман, днем переменная облачность, местами по северу области небольшой снег. Ветер западный, северо-западный, 3-8 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине и Зее в среду облачно, днем до -13°, ночью — до -16° — -19°, западный ветер, 3-8 метров в секунду. В Шимановске солнечно, в дневное время потеплеет до -13°, ночью будет на пять градусов холоднее, западный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду солнечно. Дневные температуры в этих городах около -11°, ночью термометры покажут -18°. Юго-западный, западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

На юге области преимущественно солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -11°, ночью — до -17°, западный ветер разовьет скорость до 7 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ночью ясно, днем небольшая облачность, без осадков. Днем синоптики обещают -9°, в темное время суток — -17°. Ветер северо-западный, 2-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа