В Приамурье мокрый снег, гололед и плюсовые температуры

В Приамурье мокрый снег, гололед и плюсовые температуры

Прогноз погоды на 17 марта
16 марта 2020, 17:58
812
На севере Приамурья во вторник облачно с прояснениями, снег, местами по северо-западу — мокрый. Ветер западный, юго-западный 3-8 метров в секунду. На юге региона завтра ночью переменная облачность, без существенных осадков, днем облачно с прояснениями, местами мокрый снег. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, снег, днем столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью опустятся -1°. Ветер подует с запада и юга со скоростью 2-5 метров в секунду. Небольшая облачность в Сковородине, днем воздух прогреется до +4°, ночью похолодает до -15°, юго-западный ветер, 2-8 метров в секунду. Пасмурно и снег во вторник в Шимановске и Зее, днем — до +1°, ночью — -15°.Юго-западный, южный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно пасмурно, синоптики обещают снег. Дневные температуры в этих городах около 0°, ночью термометры покажут до -16°. Ветер подует с юго-запада и юга со скоростью 2-5 метров в секунду.

На юге региона переменная облачность, снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет 0°, ночью — до -14°, юго-западный, южный ветер разовьет скорость до 6 метров в секунду.

В областном центре Приамурья во вторник ночью переменная облачность, днем облачно, без существенных осадков. В светлое время суток синоптики обещают до +4°, ночью — -12°. Скорость юго-западного ветра будет достигать 3 — 8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа