В Приамурье налаживается погода

В Приамурье налаживается погода

Прогноз погоды на 9 июня
08 июня 2018, 17:44
1393
В Приамурье налаживается погода. Осадки завтра возможны только на севере региона. При этом синоптики обещают, что дожди будут незначительными. Дневные температуры останутся низкими — +17° — +23°. Юго-восточный, южный ветер, 2-10 метров в секунду.

В Тынде, Шимановске и Сковородине завтра облачно, возможны незначительные осадки,
температура воздуха днем достигнет +17° — +23°, ночью — до +8°. Юго-восточный, южный ветер разгонится до 10 метров в секунду. Переменная облачность в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +20°, ночью — +8°, юго-западный восточный ветер, 3-8 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно, осадков не ожидается. Днем в этих населенных пунктах до +22°, ночью — +13°. Южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду.

На юге региона в субботу солнечно. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +20°, ночью — +12°, ветер подует с юго-востока, юга до 2-9 метров в секунду.

В Благовещенске облачно, возможен дождь. Температура днем +18°, ночью — до +13°. Юго-восточный, южный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа