В Амурской области немного ослабнут морозы

В Амурской области немного ослабнут морозы

Прогноз погоды на 19 декабря
18 декабря 2016, 16:35
1176
Амурская область, 18 декабря, ИА «Порт Амур». Начало недели не принесет существенных изменений в метеокартину Амурской области. Морозы, пугавшие жителей Приамурья в начале декабря, немного ослабнут. Дневные температуры в большинстве городов не опустятся ниже -20°. Осадков в начале недели стоит ждать лишь на юге региона, на севере будет ясно.

В Тынде 19 декабря ясно и без осадков. Днем термометры покажут -16° — -28°. В Сковородине и Зее также солнечно, от -14° до -26°. В Шимановске переменная облачность. Столбики уличных термометров покажут около -16° днем и до -23° ночью.

До -19° опустится температура воздуха в Свободном. В Белогорске немного теплее — -12° — -16°. Осадков синоптики не обещают.

В Архаре, Завитинске и Райчихинске по-зимнему тепло — от -11° до -16° днем. Ночью температура упадет до -21°. Ветер северо-западный, слабый. Днем возможен слабый снег.

В Благовещенске завтра облачно с прояснениями. Днем -11° — -17°, ночью до -22°. Осадков не ожидается. Ветер северный, утром до 6 метров в секунду, к вечеру утихнет почти до штиля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа