В Приамурье ночные туманы и усиление ветра

В Приамурье ночные туманы и усиление ветра

Прогноз погоды на 24 сентября
23 сентября 2018, 17:52
854
В Приамурье по-осеннему прохладно, в некоторых районах — ночные туманы и слабые дожди. Северо-западный ветер усилится, и в порывах может достигать 13 метров в секунду.

Слабый дождь завтра возможен в Тынде. Днем в городе до +12°, ночью температура упадет до +3°. В Зее, Шимановске и Сковородине в понедельник без осадков. Дневные температуры будут держаться в пределах +11° — +15°, ночью столбики уличных термометров могу упасть до +5°. Ветер северо-западный, порывистый, 3-9 метров в секунду.

В Свободном переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Днем в городе до +15°, ночью — около +7°. В Белогорске малооблачно и немного теплее. В светлое время суток термометры покажут +13° — +16°, ночью до +6°. Ветер северо-западный, порывистый, 3-9 метров в секунду.

Слабые осадки возможны ночью и утром на юге области, в Архаре — в течение всего дня. Температура воздуха в пределах +10° — +15°, ночью около +6°. Ветер северо-западный, 3-9 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, ночью возможен небольшой дождь. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. В темное время суток в городе +5°— +7°, днем — 15° — +17 °.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа