В Приамурье ночные заморозки и усиление ветра

В Приамурье ночные заморозки и усиление ветра

Прогноз погоды на 9 октября
08 октября 2017, 17:59
1287
Амурская область, 8 октября, ИА «Порт Амур». Днем по области ожидается усиление северо-западного ветра, местами с порывами до 13 метров в секунду, в Благовещенске — до 12. Осадков синоптики не обещают. Ночью в отдельных районах туман, температура упадет до -5°, местами до -13°. Днем по области ожидаются плюсовые температуры — до +11°.

В Сковородине и Тынде завтра ясно. Температура воздуха днем около +5°, ночью упадет до -2°. В Шимановске и Зее немного теплее — до +8° днем и до +2° в ночное время суток. Северо-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном ясно, без осадков. В светлое время суток до +8°, ночью около 0°. Ветер северо-западный, умеренный.
На юге области ясно, осадков не ожидается. В Архаре, Райчихинске и Завитинске от +8° до +12°, в ночное время суток столбики термометров могут упасть до +1°.

В Благовещенске в понедельник небольшая облачность, без осадков. Днем в городе до +11°, в ночные часы — около 0°. Северо-западный ветер подует со скоростью 7-12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа