В Приамурье обещают грозовые дожди и град

В Приамурье обещают грозовые дожди и град

Прогноз погоды на 24 июня
23 июня 2019, 17:32
2224
В первый рабочий день Приамурье снова попадет под действие циклона. В большинстве районов синоптики обещают дождь, грозы, в отдельных районах возможны сильные ливни, днем с градом. Ветер при грозе может разгоняться до 20 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра облачно, синоптики обещают осадки, около +23° в дневные часы и до +13° ночью. Северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду. Пасмурно, дождь, сильный дождь в понедельник в Зее и Шимановске, днем воздух прогреется до +19° — +23°, ночью похолодает до +12°. Северо-восточный, юго-восточный ветер, 2-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном облачно, дождь. Днем в этих населенных пунктах до +26°, ночью температура опустится до +15°. Южный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 13 метров в секунду.

На юге области также облачно, осадки. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +27°— +29°, ночью до +19°. Южный ветер в порывах разгонится до 13 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно, днем и вечером дождь, возможен ливень. Днем в областной столице +28°, ночью — +20°. Ветер южный, юго-западный, 4-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа