В Приамурье обещают плюсовые температуры

В Приамурье обещают плюсовые температуры

Прогноз погоды на выходные
15 февраля 2019, 17:54
1110
В грядущие выходные в Приамурье будет преимущественно облачно. Дневные температуры будут держаться в пределах -8° — +1°. Ветер будет дуть с северо-запада и запада со скоростью 2-12 метров в секунду.

В Тынде оба дня будет преимущественно пасмурно, без осадков. В дневное время столбики уличных термометров опустятся до -4° — -8°, ночью — до -16°. Западный, северо-западный ветер разгонится до 8-11 метров в секунду. В Сковородине в субботу и воскресенье облачно, днем похолодает до -7° — -11°, ночью — до -17°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. Небольшая облачность 16 и 17 февраля также ждет жителей Шимановска, днем до -5°, ночью — -16°. Северо-западный, западный ветер, 2-12 метров в секунду. Пасмурно завтра в Зее, днем — до -7°, ночью — -6°. В воскресенье будет на четыре градуса теплее, облачно. До 10 метров разовьет скорость в порывах северо-западный, западный ветер.

В Свободном и Белогорске в выходные облачно. Дневная температура воздуха в этих городах около -2° — -6°, ночью термометры покажут -15°. Скорость северо-западного, западного ветра — 2-9 метров в секунду.

На юге области в выходные солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске в субботу и воскресенье днем температура воздуха достигнет -7° — -12°, ночью — -9° — -17°. До 10 метров разовьет скорость северо-западный, западный ветер.

В Благовещенске оба выходных солнечно, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +1° — -5°, в темное время суток — -14°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа