В Приамурье облачно и порывистый ветер

В Приамурье облачно и порывистый ветер

Прогноз на 29 июля
28 июля 2020, 17:37
515
Ночью 29 июля существенных осадков на территории Амурской области не ожидается. Ветер южный, юго-восточный слабый. Днем в центральных районах и на юге региона сохранится погода без осадков, по северо-западу кратковременные грозовые дожди. Ветер южный, юго-восточный 3-8 метров в секунду, при грозе до 13 метров в секунду.

На севере региона в среду малооблачно, дождь, южный, юго-восточный ветер разгонится до 7-10 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее в дневное время воздух прогреется до +25˚ — +29˚, ночью — до +19˚ — +21˚.

В Свободном и Белогорске завтра также облачно, возможен дождь, столбики термометров поднимутся до отметок только в +29˚ — +30˚. Ветер до 8 метров в секунду, южного направления.

В Архаре, Завитинске и Райчихинске облачно. Дневная температура здесь до +29˚ — +31˚, ночная — до +21˚, южный, юго-восточный ветер, 1-7 метров в секунду.

В Благовещенске осадков не ожидается. Дневная температура — около +32˚, ночью — до +20° — +22°. Ветер юго-восточный слабый до умеренного.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа