В Приамурье ожидаются морозные выходные

В Приамурье ожидаются морозные выходные

Прогноз погоды на 18 и 19 ноября
17 ноября 2017, 17:48
1130
Амурская область, 17 ноября, ИА «Порт Амур». Грядущие выходные не принесут амурчанам никаких сюрпризов. За два дня жители успеют насладиться и солнцем, и снегом. Дневные температуры в регионе упадут до -16° — -19°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью 2-9 метров в секунду.

В субботу в Тынде облачно с пояснениями, днем столбики уличных термометров опустятся до -19°, ночью — до -29°. Ветер подует с запада со скоростью 9 метров в секунду. В воскресенье будет на пару градусов теплее. В Сковородине завтра солнечно, днем похолодает до -15°, ночью — -26°. Ветер северо-западный, северный от 2 до 9 метров в секунду. В воскресенье переменная облачность, снег, днем похолодает до -13°. Ясный день ждет шимановцев, в городе — -15° — -23°. В воскресенье температурный фон останется прежним. Солнечно в субботу также в Зее, до -15° упадут столбики уличных термометров днем, ночью — -23°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. На следующий день похолодает на один градус.

В Свободном в субботу переменная облачность, ночью и утром — до -24°, в дневное время потеплеет до -15°. До 6 метров в секунду разовьет скорость северо-западный ветер. На следующий день солнечно, температурный фон не изменится. В Белогорске днем до -17°, ночью — -23°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду.

В субботу и воскресенье в Райчихинске переменная облачность. Днем столбики уличных термометров опустятся до -17°, ночью — -23°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 3-10 метров в секунду. В Архаре днем — до -14°, ночью — -21°. В воскресенье температурный фон не изменится. Завтра в Завитинске облачно с прояснениями, днем похолодает до -17°, ночью — до -23°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 3-9 метров в секунду. На следующий день метеокартина останется прежней.

В областном центре Приамурья завтра ясно, осадки не прогнозируются. Днем в Благовещенске — -13 — -15°, в темное время суток — -19°. На следующий день в столице региона облачно с прояснениями, на градус теплее. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 2-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа