В Приамурье осень: дожди и похолодание

В Приамурье осень: дожди и похолодание

Прогноз погоды на 4 сентября
03 сентября 2018, 17:26
1746
На территории практически всего Приамурья завтра ожидается пасмурная погода. В большинстве районов пройдут дожди с грозами. Ветер подует со скоростью до 9 – 10 метров в секунду. Температурный фон продолжит понижаться — днем до +9° — +20°.

Синоптики обещают, что на севере области завтра будет преимущественно пасмурно, дожди, в том числе сильные, ливни. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем воздух прогреется всего до +9° — +20°, ночью — от +4 до +15°. Ветер подует с севера и востока со скоростью 3-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном небо во вторник также затянут тучи. Ожидаются дожди, ливни и восточный ветер, достигающий в порывах 7 метров в секунду. Термометры покажут от +19° днем до +13° ночью.

На юге Приамурья также пасмурно, дожди, возможны грозы. Днем в Архаре, Райчихинске и Завитинске термометры покажут +17°, ночью — до +13°. Восточный, северо-восточный ветер, 3-10 метров в секунду.

Жителям Благовещенска тоже не стоит забывать зонтики. В городе завтра ожидаются дожди, временами сильные, возможны грозы. В областном центре днем будет до +18°, ночью — до +15°. Восточный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа