В Приамурье пасмурная погода и легкий ветер

В Приамурье пасмурная погода и легкий ветер

Прогноз на 9 апреля
08 апреля 2019, 17:51
706
Завтра, 9 апреля, в Приамурье преимущественно облачная погода, но без осадков. Дневные температуры от +5° до +10°.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность. Ожидается, что днем воздух прогреется до +6°, ночью может похолодать до -4°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 1 — 7 метров в секунду. В Шимановске и Зее во вторник преимущественно солнечно. В дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +7°, а ночью опустятся до -6°. Будет дуть слабый северо-западный ветер — 2 – 3 метра в секунду.

Свободненцев и белогорцев ждет пасмурная погода. Дневные температуры в этих городах около +8°, ночью может опуститься до -5°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2 – 3 метра в секунду, достигая в порывах 6 – 7.

На юге Приамурья — малооблачно, осадков не ожидается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°…+10°, ночью — до -5°. Северо-западный ветер разгонится до 4 — 8 метров в секунду.

В областном центре Приамурья во вторник ясно. Днем в Благовещенске синоптики обещают +5°…+10°, в темное время суток — -2°. Ветер — легкий. Он подует с северо-запада и запада со скоростью 3 —7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа