В Приамурье дождь, снег и порывистый ветер

В Приамурье дождь, снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 23 апреля
22 апреля 2019, 17:22
1298
Во вторник в Приамурье преимущественно пасмурно. Синоптики обещают осадки по всей области. Воздух в регионе днем прогреется до +1° — +14°. Юго-восточный, северо-западный ветер разгонится до 15 метров в секунду.

На севере области завтра преимущественно пасмурно, возможны осадки в виде снега и дождя. В Тынде, Шимановске, Сковородине и Зее температура воздуха днем достигнет +1° — +8°, ночью — до -3°. Скорость юго-восточного, северо-западного и восточного ветра будет достигать 2-11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске переменная облачность, дождь. Днем в этих населенных пунктах до +10°, ночью — 0°. Северо-восточный, северо-западный ветер разгонится до 9 метров в секунду.

На юге региона во вторник пасмурно, дождь. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +10° — +12°, ночью — до +5°. Юго-восточный, северо-западный ветер, его скорость — до 2-11 метров в секунду.

В Благовещенске днем переменная облачность, без осадков. Температура воздуха — до +14° днем, ночью — +3°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью до 15 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа