В Приамурье пасмурно и дождливо

В Приамурье пасмурно и дождливо

Прогноз погоды на 7 мая
06 мая 2019, 17:53
1059
Во вторник в Приамурье будет преимущественно пасмурно. На севере и юге региона синоптики обещают осадки. Днем воздух в регионе прогреется до +12° — +16°. Ветер подует преимущественно с северо-запада, северо-востока.

В Тынде и Сковородине переменная облачность, дождь, ливень, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +12° — +16°, ночью опустятся до +3°. Северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. Облачно во вторник в Шимановске и Зее, днем воздух прогреется до +14°, ночью — +5°. Северо-западный, северо-восточный ветер, 1-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра преимущественно пасмурно. Дневная температура воздуха в этих городах около +15°, ночью термометры покажут +4°. Скорость северного ветра 2-8 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, слабый дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +14°, ночью — до +2°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 10 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно. Днем в областном центре синоптики обещают +16°, в темное время суток — +7°. Северо-восточный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа