В Приамурье пасмурно и по-осеннему дождливо

В Приамурье пасмурно и по-осеннему дождливо

Прогноз погоды на 13 сентября
12 сентября 2018, 17:38
875
В Амурской области в четверг преимущественно переменная облачность. Синоптики обещают по области дожди, местами сильные. Днем столбики уличных термометров поднимутся в пределах +8° — +24°. Ветер подует преимущественно с юга и юго-запада со скоростью 2-13 метров в секунду.

Переменная облачность и дождь в Тынде и Сковородине, днем здесь потеплеет до +17° — +19°, ночью похолодает до +8° — +11°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду. В Сковородине и Шимановске переменная облачность, синоптики также обещают осадки, днем — до +15° — +20°, ночью похолодает до +8°, южный ветер, 2-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг облачно, дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +22°, ночью термометры покажут +10°.Южный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 9-11 метров в секунду.

На юге области завтра переменная облачность, осадки. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +24°, ночью — до +11°. Южный, юго-восточный, юго-западный ветер, 3-10 метров в секунду.

В Благовещенске синоптики прогнозируют небольшую облачность, возможны слабые дожди. Температура воздуха днем здесь будет колебаться в пределах +16° — +22°, ночью похолодает до +13°. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа