В Приамурье пасмурно и прохладно

В Приамурье пасмурно и прохладно

Прогноз погоды на 3 августа
02 августа 2018, 17:46
1054
В Приамурье в пятницу солнце и дождь. Осадков стоит ждать жителям юга региона и областного центра. Дневные температуры упадут до +19° — +23°. Ветер будет дуть с северо-востока, востока со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра небольшая облачность, днем температура воздуха достигнет +21° — +23°, в темное время суток до +6°, юго-восточный, южный ветер, 2-7 метров в секунду. Пасмурно в пятницу в Шимановске, днем потеплеет до +18°, ночью «похолодает» до +11°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду. В Зее солнечно, днем — до +23°. Северо-восточный ветер разгонится до 6 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном небо в пятницу затянут тучи, осадков не ожидается. Термометры днем покажут до +20°, ночью — до +12°, северо-восточный ветер, 2-5 метров в секунду.

На юге Приамурья в пятницу пасмурно, дожди. Днем термометры покажут +19°, ночью — до +14°. Восточный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно с прояснениями, днем кратковременный дождь. Температура воздуха до +21° днем, ночью — +15°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа