В Приамурье переменная облачность и дожди

В Приамурье переменная облачность и дожди

Прогноз на 18 июня
17 июня 2019, 17:51
894
Завтра, 18 июня, в Приамурье продолжит гостить непогода. По региону синоптики обещают дожди. Ветер северный, северо-западный, юго-западный, порывистый. В дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +23° — +27°.

В Тынде завтра облачно, дождь, днем воздух прогреется до +23°, ночью похолодает до +16°, северный ветер подует со скоростью 3-11 метров в секунду. Облачно в Шимановске, днем столбики уличных термометров поднимутся до +25°, ночью будет на 10 градусов холоднее. Ветер до 8 метров в секунду. Преимущественно солнечно, но с осадками будет в Зее. Днем в городе до +24°, ветер северо-западный, 3-9 метров в секунду. В Сковородине во вторник облачно, днем — +27°, ночью — +16°, северный, северо-западный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске также облачно. Днем в этих населенных пунктах до +26°, ночью — +15°. Юго-западный, северо-западный ветер подует со скоростью 1-7 метров в секунду.

На юге региона вторник также будет облачным, в большинстве районов слабый, умеренный дождь. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +23°, ночью до +15°. Юго-западный, южный ветер разовьет скорость до 2-8 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник переменная облачность, местами слабый и умеренный кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 2-7 метров в секунду, при грозе порывы до 17 метров в секунду. Температура днем +24° — +26 °.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа