В Приамурье продолжается потепление

В Приамурье продолжается потепление

Прогноз погоды на 6 ноября
05 ноября 2020, 16:56
745
В пятницу в Приамурье переменная облачность, местами небольшой снег (ночью на северо-востоке области, днем местами на северо-западе и на юге регионга). На дорогах сохраняется снежный накат, гололедица. Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. Ветер южный, юго-западный днем с переходом на юго-восточный 3-8 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра облачно, ночью снег. Днем температура воздуха опустится до -3° — -8°, ночью — до -13°. Слабый южный, юго-восточный ветер. Солнечно в Шимановске, днем воздух «прогреется» до -3°. Южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 1-2 метра в секунду. В Зее днем до -4°, пасмурно, слабый южный, юго-восточный ветер.

В Свободном и Белогорске облачно с прояснениями. Столбики термометров днем дойдут до отметки -2°, ночью — -9°. Юго-восточный, восточный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

На юге региона пасмурно, снег, юго-восточный, восточный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет -3°, ночью похолодает до -6°.

В Благовещенске переменная облачность, без существенных осадков. Температура ожидается около +2°. Ночью — до -8°. Ветер ночью юго-западный, днем юго-восточный, 2-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа