В Приамурье прохладно и ветрено

В Приамурье прохладно и ветрено

Прогноз погоды на 19 ноября
18 ноября 2018, 17:50
767
В понедельник, 19 ноября, существенных изменений в погоде амурчанам ждать не стоит. Температурный фон будет держаться в пределах ноябрьской нормы, небольшие осадки возможны в северных и центральных районах области. На дорогах местами сохранится снежный накат и гололедица.

В Сковородине завтра без осадков. Днем в городе до -18°, ночью столбики уличных термометров упадут в среднем до отметки в -20°. Ветер северо-западный, слабый. В Тынде и Зее синоптики прогнозируют слабый снег на протяжении всего дня. При этом, в Тынде днем до -23°, ночью — около -25°. В Зее теплее: -13° — -16° в светлое время суток и до -19° ночью. В Шимановске небольшой снег возможен ночью. Днем в городе без осадков и до -14°. Ветер западный, в порывах до 9 метров в секунду.

Небольшой снег возможен и в центральных районах области. В Свободном его обещают днем, в Белогорске — вечером. В понедельник в городах переменная облачность, столбики термометров упадут до -12° днем и до -14° в темное время суток. Ветер западный и северо-западный, в порывах может достигать 7 метров в секунду.

На юге области завтра малооблачно, осадков синоптики не обещают. В Райчихинске и Завитинске днем от -12° до -16°. Ветер юго-западный, в порывах до 8 метров в секунду. В Архаре ясно и до -13° днем. Ночью температура упадет на 2-3°.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Уличные термометры днем покажут -8° — -10°, ночью — до -12°. Ветер западный, 3-6 метров в секунду, в порывах может достигать 8 метров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа