В Приамурье северный ветер и без осадков

В Приамурье северный ветер и без осадков

Прогноз погоды на 30 октября
29 октября 2018, 17:40
835
Во вторник в Приамурье облачно, осадков не ожидается. Дневные температуры будут держаться в пределах +3° — +7°. Ветер подует с севера и северо-запада со скоростью до 10 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, днем воздух прогреется до +3°, ночью похолодает до -5°, западный ветер, 2-6 метров в секунду. Пасмурно в Зее, днем — до +5°. Идентичный температурный фон в Сковородине, преимущественно солнечно. Западный ветер подует со скоростью 1-2 метра в секунду. Переменная облачность в Шимановске, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +3°, ночью — до -2°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном преимущественно солнечно. Днем в этих городах +6°, ночью — до -1°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 4-9 метров в секунду.

В южных районах региона во вторник облачно, без осадков. В Архаре, Завитинске и Райчихинске завтра днем воздух прогреется до +4°, ночью может похолодать до -1°. Северный, северо-западный ветер, 3-8 метров в секунду.

В Благовещенске солнечно. Столбики уличных термометров покажут +7° днем, ночью — до +2°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 4-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа